

Лежачий полицейский ЛП 300, боковая секция
Искусственная дорожная неровность - Боковая секция

ЛП 300 изготовлен согласно требованиям ISO 9001:2008. Легко монтируется и демонтируется. Крепление искусственной дорожной неровности к дорожному покрытию осуществляется с помощью анкерных болтов через отверстия армированные металлическими шайбами. Элемент боковой секции ЛП 300 имеет 2 (два) отверстия для крепления.
Обладает рядом преимуществ:
• Износостойкость;
• Хорошая стойкость к деформациям;
• Обладает хорошим сцеплением (особенно важно в зимний сезон);
• Надежно крепиться к дорожному покрытию;
• Хороший срок эксплуатации;
• Отличный эстетический вид;
• Самая лучшая цена!
ООО «Резинопласт» – украинский лидер по производству резинотехнических изделий. Нами основано более 7000 различных видов РТИ.
Вся продукция производится согласно Госстандарту и под индивидуальный заказ на современном импортном оборудовании с ЧПУ.
Работаем в военное время! Поддерживаем страну вместе! Слава Украине!
Более подробную информацию о изделиях и услугах, смотрите на наших сайтах:
www.rezinoplast.com
www.rezinoplast.prom.ua
или звоните по телефону:
+380 (67) 199-41-61 Отдел продаж
+380 (50) 461-88-60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Резинопласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 55.6 мм |
| Материал | Резина |
| Тип | Полицейский лежачий |
| Пользовательские характеристики | |
| Отличное качество! | Доступные цены! |
| Выдерживают вес нагрузки | 110 тонн! |
| Искусственная дорожная неровность «Лежачий полицейский» | Предназначена для укладки на проезжей части автомобильных дорог вблизи пешеходных переходов |
| Элемент секции боковой ЛП300 | Длина 150 мм, Ширина 300 мм, Высота 55.6 мм |
| Элемент секции основной ЛП300 | Длина 500 мм, Ширина 300 мм, Высота 55.6 мм |
- Цена: 208 ₴
- Способ упаковки: Мешок, пакет, конверт, скотч, клей
- В наличии
- Код: ц000022244
208 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 545-69-98Отдел маркетинга, Елизавета
- +380 (67) 632-41-18Руководитель отдела продаж
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



