+380 (50) 461-88-60
+380 (96) 545-69-98
Топ продаж


Манжета 14.8603403-12 (108-91)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манжета 14.8603404-12 (108-91) Манжеты ТУ 38.105376-82
Данные манжеты изготовленные в соответствии норм данного ТУ. Это манжеты не серийного производства, изготовленные по индивидуальным заказам клиентов.

Товар от производителя. Возможен экспорт.
ООО «Резинопласт» – украинский лидер по производству резинотехнических изделий. Нами основано более 7000 различных видов РТИ.
Вся продукция производится согласно Госстандарту и под индивидуальный заказ на современном импортном оборудовании с ЧПУ.
Работаем в военное время! Поддерживаем страну вместе! Слава Украине!
Более подробную информацию о изделиях и услугах, смотрите на наших сайтах:
www.rezinoplast.com
www.rezinoplast.prom.ua
или звоните по телефону:
+380 (98) 187-00-18 Отдел продаж
+380 (50) 461-88-60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Резинопласт |
| Группа резины | 6 |
| Внутренний диаметр манжеты | 93 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 108 мм |
| Высота манжеты | 13.2 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Отличное качество! | Доступные цены! |
| Манжета 14.8603404-12 | У нас большой ассортимент продукции РТИ. Со склада и под заказ. Обращайтесь к нам! |
- Цена: от 17 ₴
- Способ упаковки: Мешок, пакет, конверт, скотч, клей
- В наличии
- Код: ц000032780
от 17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 461-88-60
Менеджер, Марина
- +380 (96) 545-69-98Отдел маркетинга, Елизавета
- +380 (67) 632-41-18Руководитель отдела продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



