
Манжета 700А.34.29.014
Манжеты ТУ 38.105376-82
Данные манжеты изготовленные в соответствии норм данного ТУ 38.105376-82. Это манжеты не серийного производства, изготовленные по индивидуальным заказам клиентов.
Товар от производителя. Возможен экспорт.
Изготовим на заказ нестандартные различных размеров (огромные) силиконовые, резиновые маслостойкие и температуростойкие резинотехнические изделия и детали.
Имеется сертификат качества органа TUV SUD Management Service GmbH который подтверждает что требования ISO 9001:2008 выполнены.
У нас большой ассортимент продукции РТИ. Со склада и под заказ. Обратившись к нам за резинотехническими изделиями, Вы всегда найдете надежного партнера!
Если Вам нужно купить или заказать и изготовить резинотехнические изделия из качественного сырья то обращайтесь к нам - мы готовы к сотрудничеству.
ООО «Резинопласт» – украинский лидер по производству резинотехнических изделий. Нами основано более 7000 различных видов РТИ.
Вся продукция производится согласно Госстандарту и под индивидуальный заказ на современном импортном оборудовании с ЧПУ.
Работаем в военное время! Поддерживаем страну вместе! Слава Украине!
Более подробную информацию о изделиях и услугах, смотрите на наших сайтах:
www.rezinoplast.com
www.rezinoplast.prom.ua
или звоните по телефону:
+380 (98) 187-00-18 Отдел продаж
+380 (50) 461-88-60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Резинопласт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Внутренний диаметр манжеты | 55 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 68 мм |
| Высота манжеты | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Манжеты резиновые | Манжеты ТУ 38.105376-82 |
- Цена: от 6,70 ₴
- Способ упаковки: Мешок, пакет, конверт, скотч, клей
- В наличии
- Код: ц000032810
от 6,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 545-69-98Отдел маркетинга, Елизавета
- +380 (67) 632-41-18Руководитель отдела продаж
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



