+380 (50) 461-88-60
+380 (96) 545-69-98
Топ продаж










Втулка направляющая Т-40-1007399А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка направляющая Т-40-1007399А.
Товар от производителя. Возможен экспорт.

Втулки используются как упругие элементы во втулочно-пальцевых муфтах и приводах от электродвигателей с малым и средним, крутящим моментами.
Рабочая среда воздух.
Для других условий работы (к примеру воздух с попаданием масла, масло-вода) необходим подбор резиновой смеси.
Температурный интервал работоспособности втулок от -45°С до +70°С.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Резинопласт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал втулки | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Упаковка | Пакет |
| Размеры втулки | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 13 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отличное качество! | Доступные цены! |
| Втулка направляющая Т-40-1007399А. | У нас большой ассортимент продукции РТИ. Со склада и под заказ. Обращайтесь к нам! |
- Цена: от 5 ₴
- Способ упаковки: Мешок, пакет, конверт, скотч, клей
- В наличии
- Код: ц000032259
от 5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 461-88-60
Менеджер, Марина
- +380 (96) 545-69-98Отдел маркетинга, Елизавета
- +380 (67) 632-41-18Руководитель отдела продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




