
Манжета 2-063-1 ГОСТ 6678-72
Манжета уплотнительная пневматическая 2-063-1. (ГОСТ 6678-72).
Применяется для уплотнения штоков пневматических цилиндров наружным диаметром 63 мм.
Тип 2, D штока мм.63, D1 наружный мм.78,5, d1 внутренний мм.61,0, H высота мм.7,0
Товар от производителя. Возможен экспорт.

Манжеты применяются для уплотнения зазора цилиндров пневматических устройств, работающих при давлении от 0,005 до 1 МПа со скоростью возвратно - поступательного движения до 1 м/с и температуре от -30 С до + 100 С. Изготавливаются из резины группы 3 на основе бутадиен-нитрильного каучука. Рабочая среда: воздух с парами масел и топлива.
ООО «Резинопласт» – украинский лидер по производству резинотехнических изделий. Нами основано более 7000 различных видов РТИ.
Вся продукция производится согласно Госстандарту и под индивидуальный заказ на современном импортном оборудовании с ЧПУ.
Работаем в военное время! Поддерживаем страну вместе! Слава Украине!
Более подробную информацию о изделиях и услугах, смотрите на наших сайтах:
www.rezinoplast.com
www.rezinoplast.prom.ua
или звоните по телефону:
+380 (98) 187-00-18 Отдел продаж
+380 (50) 461-88-60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Резинопласт |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр манжеты | 61 мм |
| Высота манжеты | 7 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 78.5 мм |
| Рабочая среда | Воздух |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Отличное качество! | Доступная цена! |
| Манжета уплотнительная пневматическая 2-063-1 | У нас большой ассортимент продукции РТИ. Со склада и под заказ. Обращайтесь к нам! |
- Цена: от 6,30 ₴
- Способ упаковки: Мешок, пакет, конверт, скотч, клей, резинка перевязочная
- В наличии
- Код: ц000032895
от 6,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 545-69-98Отдел маркетинга, Елизавета
- +380 (67) 632-41-18Руководитель отдела продаж
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



