

Манжета 10Т.1.11
Манжета – устройство кольцевой формы из упругого материала. Используется для уплотнения цилиндров и штоков. Манжета препятствует утечке рабочей жидкости или газа из области высокого в область низкого давления, а также защищает детали от попадания на них грязи и пыли.
Данная манжета изготовлена из маслобензостойкой резины группы III
- Устойчивость: бензин, нефтяное топливо, индустриальное и трансмиссионное масло, спирт
- Температурный диапазон от -60 до +100°C.
- Внешний диаметр: 124.8 мм
- Внутренний диаметр: 83.2 мм
- Толщина: 22.8 мм
- Изготовлена согласно ТУ 38.105376-82
ООО «Резинопласт» – украинский лидер по производству резинотехнических изделий. Нами основано более 7000 различных видов РТИ.
Вся продукция производится согласно Госстандарту и под индивидуальный заказ на современном импортном оборудовании с ЧПУ.
Работаем в военное время! Поддерживаем страну вместе! Слава Украине!
Более подробную информацию о изделиях и услугах, смотрите на наших сайтах:
www.rezinoplast.com
www.rezinoplast.prom.ua
или звоните по телефону:
+380 (98) 187-00-18 Отдел продаж
+380 (50) 461-88-60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Резинопласт |
| Вид манжеты | Воротниковая |
| Группа резины | 3 |
| Рабочая среда | Масло |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Внутренний диаметр манжеты | 83.2 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 124.8 мм |
| Высота манжеты | 22.8 мм |
- Цена: 77 ₴
- Способ упаковки: Мешок, пакет, конверт, скотч, клей
- В наличии
- Код: ц000005860
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 545-69-98Отдел маркетинга, Елизавета
- +380 (67) 632-41-18Руководитель отдела продаж
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



