+380 (50) 461-88-60
+380 (96) 545-69-98
Топ продаж




Кольцо МУВП К4 (45х24х11х6) ТУ 2500-37600152106-94
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка упругая резиновая К4 (45х24х11х6)

Втулки упругие резиновые для муфт упругих втулочных-пальцевых МУВП. ГОСТ 21424-93/7.
Товар от производителя. Возможен экспорт.
Втулки используются как упругие элементы во втулочно-пальцевых муфтах и приводах от электродвигателей с малым и средним, крутящим моментами.
Рабочая среда воздух.
Для других условий работы (к примеру воздух с попаданием масла, масло-вода) необходим подбор резиновой смеси.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Резинопласт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал втулки | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Рабочая среда | Воздух |
| Упаковка | Пакет |
| Размеры втулки | |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Высота | 11 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отличное качество. | Доступные цены |
| Втулка упругая резиновая К4 | Втулки упругие резиновые для муфт упругих втулочных-пальцевых МУВП ГОСТ 21424-93/7 |
| Новое | 10000 шт |
- Цена: от 12 ₴
- Способ упаковки: Мешок, пакет, конверт, скотч, клей
- В наличии
- Код: ц000004878
от 12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 461-88-60
Менеджер, Марина
- +380 (96) 545-69-98Отдел маркетинга, Елизавета
- +380 (67) 632-41-18Руководитель отдела продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



