



Корпус и крышка люка для смотровых колодцев
Корпус и крышка люка для смотровых колодцев
Люки резинокордовые производства "Резинопласт", состоящие из корпуса и крышки с двумя креплениями по бокам, используются в садово-парковых и пешеходных зонах для покрытия смотровых колодцев различного назначения - водопроводных, канализационных, тепловых, телефонных и прочих. Они являются отличной альтернативой чугунным и пластиковым люкам аналогичной конструкции и категории.

Люки изготовлены из высококачественной прочной резины, армированной капроновой нитью, без использования металлических составляющих. Данный материал не подвержен коррозии и не используется в качестве продукта для переработки, в отличии от металлов. Резиновый люк имеет эстетичный вид, бесшумен в эксплуатации, прост в обслуживании и монтаже.

Наши люки устойчивы к воздействию низких температур (обладают повышенной морозостойкостью) , не разрушаются под действием ультрафиолетовых лучей, износоустойчивы и надежны . Они способны выдержать нагрузку до 1,5 тонн.
|
Технические характеристики: Диаметр крышки - 600 мм (по боковым креплениям - 630 мм); Высота крышки - 61 мм; Внешний диаметр корпуса - 735 мм; Высота корпуса - 90 мм; Вес крышки - 12,1 кг; Вес корпуса - 8,5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Резинопласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Конструкция люка | Проходной |
| Вес крышки люка | 12.1 кг |
| Максимальная нагрузка | 1.5 т |
| Вес корпуса люка | 8.5 кг |
| Высота корпуса люка | 90 мм |
| Диаметр крышки люка | 600 мм |
| Толщина крышки люка | 61 мм |
| Количество «ушек» | 2 |
| Диаметр корпуса люка | 735 мм |
| Наличие «ушек» | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение люка | Смотровые колодцы |
| Материал люка | Резинокордовые |
- Цена: 2 160 ₴/комплект
- Способ упаковки: Мешок, пакет, конверт, скотч, клей
- В наличии
- Код: ц000027452
2 160 ₴/комплект
- +380 (96) 545-69-98Отдел маркетинга, Елизавета
- +380 (67) 632-41-18Руководитель отдела продаж
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



