+380 (50) 461-88-60
+380 (96) 545-69-98
Топ продаж








Кольцо 005-008-19-2-2 ГОСТ 18829-73 (ГОСТ 9833-73)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо уплотнительное 005-008-19-2-2 ГОСТ 18829-73 (ГОСТ 9833-73)
Товар от производителя. Возможен экспорт.
Применяются для уплотнения подвижных и неподвижных соединений.
Кольца уплотнительные резиновые предназначены для работы в гидравлических, топливных, смазочных и пневматических устройствах.
Кольца уплотнительные резиновые работоспособны в среде:
минеральные масла, жидкие топлива, эмульсии, смазки, пресная и морская вода, сжатый воздух.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Резинопласт |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Толщина кольца | 1.9 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Отличное качество! | Доступные цены! |
| Кольцо уплотнительное 005-008-19-2-2 ГОСТ 18829-73 | У нас большой ассортимент продукции РТИ. Со склада и под заказ. Обращайтесь к нам! |
- Цена: от 0,56 ₴
- Способ упаковки: Мешок, пакет, конверт, скотч, клей
- В наличии
- Код: ц000009363
от 0,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 461-88-60
Менеджер, Марина
- +380 (96) 545-69-98Отдел маркетинга, Елизавета
- +380 (67) 632-41-18Руководитель отдела продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



