Отзывы о компании ООО «Резинопласт». Завод РТИ. Резинотехнические изделия, металообработка
- Александр Д.
- Максим П.
- Комментарий продавца
Щиро дякуємо за Ваше звернення до нашого магазину. З Вами приємно працювати! Будемо раді бачити вас знову.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМаксим П.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТарас К.
- Комментарий продавца
Щиро дякуємо за Ваше замовлення та відгук. Чекаємо на повторне звернення!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАндрій Я.
Якістю товару задоволений на всі 100%, насторожувала умова повної передоплати, але продавець чесний, все відправив вчасно. Рекомендую!
- Комментарий продавца
Дуже вдячні за Ваше замовлення та залишений відгук. З Вами приємно працювати, чекаємо на повторне звернення. Гарного Вам дня та довгого експлуатаційного періоду товару.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМихайло Л.
- Комментарий продавца
Щиро дякуємо за Ваш відгук.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДенис М.
Очень оперативно, ночью нашел и разместил заказ, с самого утра звонок, подтверждение заказа, оплата, и уже после обеда товар отправлен. Следующим утром забираю его, при этом меня компания проинформировала что товар уже на складе готов к выдаче. Сами колесоотбойники отличные, со светоотражателями, в гараж стали отлично. Качество мне понравилось. Спасибо большое.
- Комментарий продавца
Дуже вдячні за Ваше замовлення та залишений відгук. З Вами приємно працювати, чекаємо на повторне звернення. Гарного Вам дня та довгого експлуатаційного періоду товару.
- Комментарий продавца
- Роман Г.
Якість обслуговування на відмінно
- Комментарий продавца
Дякуємо за ваше замовлення! З Вами дуже приємно працювати, чекаємо на повторні візити. Гарного дня і довгої експлуатації товару!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕдуард К.
- Едуард
Очень доволен работой менеджера и персонала. Заказ получал уже вечером, так как приехал из другого города. Несмотря на то, что рабочий день закончился, меня приняли и оформили мой заказ. Покупкой также остался доволен.
- Комментарий продавца
Благодарим за покупку. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине, у нас широкий выбор ассортимента! Пускай приобретенный товар принесёт Вам много пользы.
- Едуард
- Покупатель
Єдине що здивувало це те що працюють тільки по передоплаті.
- Комментарий продавца
Благодарим за Вашу покупку! Будем рады повторному сотрудничеству.
- Комментарий продавца

