Відгуки про компанію ТОВ «Резинопласт». Завод ГТВ. Гумотехнічні вироби, металообробка
- Покупець
Очень хорошая компания. Только я оставил свой заказ и в течении часа мне перезвонили. Уточнили некоторые параметры по резине (звонил технолог). В итоге заказ пришёл в раннее оговоренные сроки и продукция очень качественная.
- Покупець
Заказывал манжеты гидравлические, покупкой доволен, хорошо что компания работает с небольшими заказами.
- Покупець
Заказал мембрану по чертежу, качественно изготовили пресс-форму и подобрали резину которая соответствует требованиям. Работой с предприятием очень доволен.
- Покупець
Оформили заказ на «лежачие полицейские», счёт прислали в течении 10-ти минут, после оплаты была совершена быстрая отправка. Полицейскими остались очень довольны.Рекомендуем данную компанию к сотрудничеству.
- Покупець
Заказывали пластины снегоочистительные, для отвала снегоуборочной техники.
Заказали пробную партию 10 шт. Заказ оформили быстро и выслали на указанный нами адрес.
Ценой и качеством мы остались довольны.
Будем заказывать назиму еще. Рекомендуем. - Юрій Г.
Заказывал шланг резиновый 9мм.выслали 6мм.
- Коментар продавця
приносим свои извинения. сейчас 9х16 мм шланга нет - только 6х9 мм.
вышлите товар обратно и мы вернем вам деньги.
надеюсь больше таких ошибок не будет.
спасибо за понимание
- Коментар продавця
- Яна Д.
- Сергей К.
Покупал шланг для полива приусадебного участка. Покупкой доволен. Спасибо.
- Андрей
Неделю назад покупал уплатнительную резину для рефа и лестницу.
Все понравилось
Качественная работа - Ярослав
Компания - Супер!
Заказал резиновые грибки для ремонта бескамерных шин. Закал 2 разных комплекта, доставили все и быстро. Я очень доволен, буду заказывать еще. Всем рекомендую.- Коментар продавця
Cпасибо Вам за положительный отзыв!
Мы стараемся сделать все что от нас зависит, чтоб Вам было удобно и быстро заказывать качественную продукцию от производителя по доступным ценам.
С уважением Сергей Александрович
ООО «Резинопласт».
- Коментар продавця

